Полиция задержала преступников, похищают молодых девушек для сексуальной эксплуатации

Полиция задержала преступников, похищают молодых девушек для сексуальной эксплуатации

МОСКВА, 14 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники полиции остановили деятельность межрегиональной организованной группы, участники которой подозреваются в похищении женщин для сексуальной эксплуатации в ходе рейда выпустил более 30 женщин. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

"Сотрудники уголовного розыска совместно с Русской уголовное дело Мордовия пресечена деятельность межрегиональной организованной группы, действующие в Центральном, Южном и Приволжском федеральных округах, члены которой подозреваются в участии женщин в занятие проституцией, а также похищение женщин в различных регионах России с целью сексуальной эксплуатации ", - сказал Министерства внутренних дел.

По имеющейся информации, группа организовала сеть притонов для занятия проституцией в Москве, Саранске, Нижнем Новгороде, Пензе, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. "Оперативники фактов похищения женщин в Московской области, их незаконное задержание, переносить на другие регионы России и проституцией с применением психологического и физического насилия. Документально межрегиональных связей членов команды, как двигаться жертв, оплаты и перевода средств получила преступления ", - отметили в министерстве.

Судя по имеющимся данным, в декабре прошлого года было возбуждено уголовное дело по факту организации занятия проституцией.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий, запланированных в то время как детективы проводят специальные операции в Москве, в Мордовии, а также ранее установленных публичных домов в Нижегородской, Воронежской, Пензенской, Ростовской и Краснодарского края, в котором все члены группы - выходцы из Республика Мордовия - были задержаны ", - подчеркнули в МВД.

Во время обысков и осмотров жилого задержанных изъяли два огнестрельное оружие, боеприпасы, форму сотрудника милиции, оргтехники, средств связи, SIM-карт, используемых в преступных целях, паспорта жертв сексуальной эксплуатации, сберегательные книжки, чеки, банковские карты, , а также проект нотами, подтверждающими незаконной деятельности задержанных. Дата выхода более 30 женщин - жертв торговли людьми и сексуальной эксплуатации.

"В отношении задержанных меру пресечения - Арестом настоящее время проводится расследование и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на документирование фактов частности подозреваемых Рассмотреть вопрос о квалификации членов группы действует в соответствии со статьей 126 Уголовного кодекса. /Похищение /127 УК РФ /незаконное лишение свободы /1271 Уголовный кодекс /Торговля /и 210 УК РФ /организация преступного сообщества /", - сообщили в министерстве внутренних дел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent