Медведев: считать Россию страной, где форма правления - самодержавие, «легкомысленный»

Медведев: считать Россию страной, где форма правления - самодержавие, «легкомысленный»

МОСКВА, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС /. См. Россию как страну, где форма правления - ". Несерьезные" самодержавие, Такое мнение высказал премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью бразильской газете "О Глобо".

"Я не думаю, что мы абсолютно совершенным, модель идеального общества и государства. У нас есть собственные проблемы, мы их видим и знаем, у нас есть молодые гражданского общества и развитие демократии молодых инвалидов. Но считают, что Россия - это то, что что-то самодержавия, где права человека, где есть некоторые странные события прав человека, это не серьезно, хотя эта точка зрения существует ", - заявил премьер-министр России.

По его словам, "в наше общество очень дифференцировано, очень полярные оценки, например, события, связанные с известными девушками заявление в церкви, поэтому я думаю, что есть какая-то реальная точка зрения, мне кажется, неправильно", - он сказал. Но Медведев сказал: "есть одна неизменная вещь, это то, что каждая страна уважает решение суда». "И когда они спросили меня, и спросить об этом частном случае /случае панк-группы Pussy бунт /, я всегда говорю одно: что, возможно, это было не обязательно применять самые суровые меры наказания, было достаточно, чтобы сделать что-то менее тяжелые, менее жесткие решения, но есть решение, которое вступило в силу ", -. сказал премьер-министр России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent