"Марш детей» состоялась в Москве

МОСКВА, 2 марта. /ИТАР-ТАСС /. Участники "Марша Дети" собирается Новопушкинском сквере, где митинг будет проведен в ближайшее время. В марше приняли участие около 20 тысяч человек. "Мы рассчитывали свои Конечно, ошибки есть, но многие люди, маршрут забиты твердую массу, поэтому около 20 тысяч, конечно.", - Сказал ИТАР-ТАСС один из организаторов марша, координатор "Русские матери" Ирина Bergset.

Площадь уже заполнили баннеры и флаги различных движений и объединений, представители которых пришли поддержать марш. Большинство участников сознательно присутствовать на мероприятии. «Наши дети гибнут за границей, и мы не хотим этого шествия и митинга против того, что американцы усыновляют наших детей, потому что наша страна в состоянии справиться сам,.", - Рассказал ИТАР-ТАСС один из демонстрантов.

В сцене парка установлено, что это музыка. Порядок следующий представители МВД. В воздухе над вертолетом слонялся Пушкина.

Канал "Дождь" пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путин подчеркнул, что "президент, конечно, регулярно информируется обо всех значимых событиях, которые происходят не только в Москве, но и во всех крупных городах России. Это еще одно доказательство То, что проблема является чрезвычайно болезненной и чувствительной ответ на наш народ. Насколько я понимаю, это был только что объявила о /лечение /в этой акции и, вероятно, передается сейчас ".

Он также отметил, что вопрос о возвращении его брат Кирилл Максим Кузьмин в России - одно из требований "Марш детей» - уже работает. "" Что касается реакции, конкретные действия, которые они /русские дипломаты в США /уже приняли на возвращение. Очень сложные юридические обстоятельства, связанные с возможностью возвращения. Тем не менее, в частности, наших дипломатов в Соединенных Штатах, усилия меры. Актуальность проблемы, в первую очередь, для того, чтобы вернуть его с семьей. В самом деле, беспокоит то, что, может быть, в семье дети американских плохого ухода. Также есть информация, что они получили различные медицинские приборы очень сильные, которые могут причинить вред детям. На самом деле, появилась информация, что вызывает озабоченность в связи с тем, что, возможно, они плохо заботились. Так что главный вопрос - это исключить любой возможный риск для ребенка, который сейчас находится в этой семье есть, это возвращение в Россию. Поскольку акт принятия было сделано законно в рамках нашего законодательства, есть некоторые проблемы с тем, как юридически обеспечить такое возвращение. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent