Суд снова отказал участникам "Pussy Riot" Алехина в отсрочке наказания

Суд снова отказал участникам

Пермь, 4 марта. /ИТАР-ТАСС Анастасия Пяткина /. Пермский краевой суд отклонил жалобу участников "Pussy Riot" условно Мария Алехина, пока ее сын, 14-летний.

"Суд решил постановление Березниковского городского суда Пермского края от 16 января оставил без изменений, жалоба обвиняемого и адвоката - без удовлетворения", - сказал Сергей Кодочигов судьи.

Она осудила встречу вновь заявил, что не признает, и поэтому не должны быть исправлены. В то время как Алехин обороны и еще не решили, стоит ли обжаловать сегодняшнее решение в областном суде.

В январе, член панк-группы, приговорен к 2 года лишения свободы за хулиганство в храме Христа Спасителя, город просил суд отложить Березниковский наказание, но ей было отказано. Суд счел, что тот факт, что ее маленький ребенок были приняты во внимание при вынесении своего решения.

17 августа прошлого года Хамовнический суд Москвы найдены трое участников "Pussy Riot" - Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин - ". Панк молитва" виновными в хулиганстве на почве религиозной ненависти и вражды по скандальному Каждый из них был приговорен к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Суд не нашел действиях политических мотивов обвиняемых, которых они утверждали, что во время следствия и в суде.

10 октября того же года Московский городской суд изменил приговор в отношении Samutsevich, заменив ее фактический приговор с отсрочкой исполнения приговора. Штраф за других осужденных были оставлены в силе, они этапирован в пенитенциарных учреждениях: Алехин - в Перми, Толоконникова - в Мордовии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent