Участник "Pussy Riot" Алехин подал прошение об условно-досрочном освобождении

Участник

Пермь, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС Анастасия Пяткина /. Участник панк-группы "Pussy Riot" Мария Алехина подал в городской суд ходатайство об условно-досрочном освобождении Березниковский. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня адвокат осужденного подарки Оксана.

"Эти документы были поданы вчера вечером Дата рассмотрения пока не известна,.", - Сказал адвокат Алехина.

Ранее Мария Алехина подал ходатайство, а затем призыв к пребыванием органов, пока ее сын, 14-летний. Тем не менее, суд первой инстанции установил, что тот факт, что у нее есть маленький ребенок были приняты во внимание при принятии своего приговора, и Пермский областной суд решил Березники городской суд правящей остается неизменным.

17 августа прошлого года Хамовнический суд Москвы найдены трое участников "Pussy Riot" - Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин - ". Панк молитва" виновными в хулиганстве на почве религиозной ненависти и вражды по скандальному Каждый из них был приговорен к двум годам лишения свободы в колонии-поселении.

10 октября того же года Московский городской суд изменил приговор в отношении Samutsevich, заменив ее фактический приговор с отсрочкой исполнения приговора. Штраф за других осужденных были оставлены в силе, они этапирован в пенитенциарных учреждениях: Алехин - в Перми, Толоконникова - в Мордовии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent