До 10 человек, число погибших в минувшие выходные на заснеженных дорогах в Сибири

До 10 человек, число погибших в минувшие выходные на заснеженных дорогах в Сибири

КЕМЕРОВО /НОВОСИБИРСК, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Бычкова, Вадим Маненков /. До 10 человек, число погибших в минувшие выходные на заснеженных дорогах в Сибири.

Как сообщает ИТАР-ТАСС следственного отдела Семейный кодекс в Кемеровской области, три человека - водитель и двое пассажиров - были найдены мертвыми в машине на расчистке дорог шахте Uskovskaya-деревня Успенка снега. Сообщил об инциденте дорожного сервиса работников, которые увидели крыши под снегом машины. Представители прибыли на место происшествия следователи. Автомобиль был найден мертвым мужчина 1971 года рождения и два пассажира - женщина в 1975 году и родился в 1976 году.

"По предварительным данным, в ночь с субботы на воскресенье во время вождения автомобиля застряли в снегу, водитель позвонил владельцу автомобиля и рассказал об инциденте, заявив, что он будет ждать грейдер. Из-за сильной метели мель транспортные средства покрыты снег, - пояснили в отделе -. Следствие рассматривает несколько версий -. водителя и его пассажиров отравления угарным газом или замораживание "По данному факту проводится предварительная экспертиза, в ходе которой будут иметь все обстоятельства инцидента.

Кроме того, в ночь на воскресенье задохнулись четверо молодых людей ждали сильной метели в автомобиле в Куйбышевском районе Новосибирска. Предположительно, они отравились угарным газом - машина была из духовки.

В подобных обстоятельствах, три человека были убиты в Алтайском крае.

В минувшие выходные в ряде регионов Сибири были отмечены сильные метели и обильные снегопады, что привело к скоплению на федеральных трассах, количество дорог были закрыты для движения транспорта. МЧС и ГАИ пошла на высоком режиме, но даже их усилия не смогли предотвратить трагедию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent