Фрагменты самолета президента Польши останется в России до принятия окончательного процессуального решения - источник

Фрагменты самолета президента Польши останется в России до принятия окончательного процессуального решения - источник

МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС /. Фрагменты разбившегося под Смоленском Ту-154 президента Польши будет находиться на территории России до уголовного дела окончательного процессуального решения. Такое заявление сделал сегодня, источник, знакомый с содержанием переговоров. По его словам, это решение основано на том, что «в ходе предварительного расследования дела, а также в рассмотрении судом, по свидетельству может быть назначена дополнительная судебно отзыв".

SK председатель Александр Бастрыкин и генеральный прокурор Анджей Шеремет сегодня обсудили вопросы сотрудничества в расследовании крушения польского президентского Ту-154 под Смоленском 10 апреля 2010 сообщил ИТАР-ТАСС представитель СК Владимир Маркин. "Стороны обсудили вопросы сотрудничества между Россией и Великобританией власти Польши в расследовании уголовного дела по аварии польского Ту-154М - сказал Маркин -. Стороны обменялись актуальной информацией о ходе расследования и предоставления международной правовой помощи в этих случаях, а также договорились о дальнейших шагах для производства конкретных следственных и других процедур в России и Польше ".

Накануне Анджей Шеремет встречался с генеральный прокурор России Юрий Чайка. Они договорились о развитии сотрудничества в случае авиакатастрофы. "Обе стороны подчеркнули стремление развивать конструктивное сотрудничество в этой области, несмотря на проблемные вопросы, темы в разговоре генеральные прокуроры уделили особое внимание.", - Сообщили ранее в русской прокуратуры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent