Министерство внутренних дел следователями ведущих случай кислоты нападение на Филин, призывают стороны проявлять сдержанность

Министерство внутренних дел следователями ведущих случай кислоты нападение на Филин, призывают стороны проявлять сдержанность

МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС /. Министерство внутренних дел призвал стороны в случае нападения на балета Большого театра Сергей Филин мастер воздерживаться от интерпретации, а не давить на следствие.

"Интерпретации лиц в течение уголовное дело не может справиться с никакой другой цели, кроме как оказывать давление на следствие, которое проводится тщательно и объективно в строгом соответствии с законом", - сказал ИТАР-ТАСС службы МВД России в Москве.

Они отметили, что любая правдивая информация может исходить только от следствия.

. "Мы с уважением относимся к гражданам, которые пытаются выразить свое знание дела и выразить свое мнение по поводу обстоятельств Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем вам рассчитывать на компетентные органы - Министерство внутренних дел следователями - и не пытаться заменить их профессиональная деятельность своих прогнозов ", - сказал Capital в пресс-службе купола.

В МВД пообещали, что с созданием важные детали и обстоятельства дела, они будут незамедлительно сделали доступными для широкой общественности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent