В Премьер-лиге отказались комментировать инцидент на стадионе в Грозном во время матча чемпионата России по футболу

В Премьер-лиге отказались комментировать инцидент на стадионе в Грозном во время матча чемпионата России по футболу

МОСКВА, 18 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. В русской Премьер-лиге /Премьер-лига /отказываются комментировать инцидент, который произошел в воскресенье на заседании 21-го тура национального чемпионата на стадионе в Грозном между местным "Тереком" и казанский "Рубин" /0-0 /.

После Главный судья Михаил Вилков удален на последней минуте защитник владельцев Ризван Уциев, стадион по громкой связи прозвучало оскорбление судьи.

По данным ИТАР-ТАСС пресс-атташе Премьер-лиги, во вторник состоялась пресс-конференция, на которой инцидент в Грозном, конечно, будет уделено особое внимание. "Любой комментариев не будет, - сказал Алексеев -. Пожалуйста, приезжайте на пресс-конференцию и задать свои вопросы Возможные санкции, предписанные в правилах решение будет Контрольно-дисциплинарного комитета России по футболу союза, заседания которого обычно проходят по четвергам ».

На пресс-конференции в Доме футбола /ул. Народная, 7 /в 12:00 мск. Он получает входные данные из членов Судебного комитета РФС, судья международной категории, один из самых опытных судей советского и русского Спирин Алексей.

Инцидент в Грозном может быть квалифицировано как нарушение статьи 101 дисциплинарного устава - ". Отказ на проведение общественного порядка и безопасности на стадионе" Наказание по этому пункту составляет от штрафа 500 тысяч рублей для проведения одного до пяти матчей без зрителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent