КДК РФС не может оценить тот факт, оскорбление рефери матча "Терек" - "Рубин"

КДК РФС не может оценить тот факт, оскорбление рефери матча

МОСКВА, 20 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС, Владимир Крючков /. Контрольно-дисциплинарного комитета /КДК /русский футбольный союз /RC /не может оценить факты из основных оскорбления рефери матча 21-го тура чемпионата России среди Грозном "Терек" и казанский "Рубин", как выразил недовольство судьи зрителя. Сказал глава КДК Григорьянц Артур, комментируя итоги состоявшегося в Москве заседания этой организации.

"КДК РФС не может оценить тот факт, оскорбление рефери матча, потому что это не входит в понятие дисциплинарных правил. Судья обиделся неофициальный матч, потому что он не существует в заявлении клуба. Рефери был оскорблен аудитории, вот в чем разница Таким образом, в данном случае Кадыров не может быть применено любое санкции в соответствии с Дисциплинарным правил рефери встречи Михаил пробка может подать гражданский иск в суд ", - сказал Григорьянц.

На вопрос о том, почему FTC все уверены, что Кадыров оскорбил судью, глава комитета отметил, что чеченский признал это сам. "Он должен был признать он дал даже на телевидении,.", - Сказал глава КДК.

Инцидент произошел 17 марта в матче 21-го тура чемпионата России между Грозном "Терек" и казанский "Рубин" /0-0 /. После того, как главный судья Михаил Вилков удален на последней минуте защитник владельцев Ризван Уциев на стадионе по громкой связи прозвучало оскорбление судьи. Заявления для Вилкова, как выяснилось, были сделаны глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent