Прокуратура Пермского края выявила ряд нарушений, связанных с содержанием участвующих Pussy бунт Мария Алехина

Прокуратура Пермского края выявила ряд нарушений, связанных с содержанием участвующих Pussy бунт Мария Алехина

МОСКВА, 21 марта. /ИТАР-ТАСС /. Прокуратура Пермского края выявила ряд нарушений в колонии, связанные с содержанием осужденных членов pankt группы "Pussy Riot" Мария Алехина. ИТАР-ТАСС сообщил ее адвокат Ирина Хрунова.

"Начальник отдела по надзору за исполнением законов при исполнении уголовного преследования наказания Пермской области Юрий Соболев ответил на мою жалобу, в котором говорится о нарушении прав и законных интересов Мария Алехина в колонии номер 28", - она сказал.

По словам адвоката, при проверке руководителю обнаружили нарушения юридическое разделение осужденных ранее отбывал наказание в виде лишения свободы /Иванов и Качур /первый правонарушителей и /Алехина /. В этом инциденте начальника колонии сделано представление.

Кроме того, в ответ прокуратура отметила, что размещение Мария Алехина в безопасное место после конфликта с заключенными Качур и Иванова "не исключает личной безопасности осужденного в колонию".

"Для создания конфликтной ситуации осужденных Качур и Иванов были наказаны в виде помещения в карцер, а затем перевели в другие подразделения», - цитирует прокурора адвокат ответ.

Хрунова отметила, что в настоящее время Алехин не содержится в карцере, и находится в безопасной камере, Качур и Иванов она не видела с декабря.

"Кроме того, прокуратура и тюремная администрация сама подтвердила незаконной цензуре письма Во время открытия соответствии с Общественной наблюдательной комиссии, адресованное Марии Алехин инспектор офиса Гилева приказу начальника колонии № 28 объявили замечание.", - Сказала Хрунова .

Хамовнический суд Москвы 17 августа прошлого года, признался, участвующих в группе виновным в хулиганстве за "панк молитва" в храме Христа Спасителя в Москве, и каждый приговорен к двум годам тюремного заключения. Позже один из участников изменил наказание - Екатерина Samutsevich Московский городской суд приговорил к условному наказанию. Надежда Толоконникова и Мария Алехина отбывает срок в тюрьме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent