Журналист Анхара Кочнева намерен вернуться в Сирию, весь мир узнал о трагедии сирийские

Журналист Анхара Кочнева намерен вернуться в Сирию, весь мир узнал о трагедии сирийские

МОСКВА, 26 марта. /ИТАР-ТАСС Григорий Сапожников /. Украинский журналист Анхара Кочнева, провел более 150 дней в плену сирийские истребители возвращении в Сирию, весь мир узнал о трагедии в этой арабской стране. "Я вернусь, но врачи должны быть такими - сказала она журналистам во время видео-конференции в Москве -.? Я выбрал Сирии в качестве загородной резиденции, где я должен изменить его курс, ситуация там ухудшилась, но у меня есть был дан шанс трагедии Сирии услышал весь мир ».

По словам Кочнева, с начала конфликта ситуация в стране существенно отличается от того, что происходит сейчас. "Это было все тихо об этом, и нам сказали, что это не западные каналы", - добавила она.

В октябре 2012 года журналист отправился на такси от Тартус в Дамаск, но стоило прокатиться с 10-15 км от прибрежного города, так как люди перекрыли дорогу в единую армию. "Но они были артистами, так что не верю ему, сказав, что" армия убивает мирных граждан ", - сказал Кочнев Так он попал в группу журналистов". Фарук Бригады ", за время, проведенное в плену несколько раз перевезены из места на место. Похитители, По словам бывшего заключенного, двойными снимал на видео по требованию телеканала "Аль-Джазира", на одном из роликов запечатана "признание в сотрудничестве с русскими спецслужбами." "И с" Аль- Джазиры "пришел запрос на переснять видео, где я тоже говорю спокойно", - сказал Кочнев

По словам бывшего заключенного, повстанцы, которые держали ее, все еще имеет шанс вернуться к нормальной жизни, вы можете работать с ними: в "Gang Фарук" в основном сирийцы, в отличие от "Dzhebhat ан-Нусра", в котором доминируют иностранные наемники ". Кто такие «ан-Dzhebhat Нусра Как они относятся к определению судьбы Сирии Сейчас Гассан Хитти -?? Недоумение Кочнева. - Если финансирование прекращается бандитов извне, они сидят за столом переговоров".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent