Медведев: «Дорога войны» уносится в Россию до 30000 жизней в год, "это очень печальная статистика",

Медведев: «Дорога войны» уносится в Россию до 30000 жизней в год,

Голицын /Московская область /, 29 марта. /ИТАР-ТАСС /. "Дорожные войны" в России провести 30000 человек в год ", это очень печальная статистика». Об этом заявил сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании в подмосковном Голицыно О мерах по повышению безопасности дорожного движения и снижению смертности на дорогах.

"Эти статистические данные, к сожалению, очень печальный, для каждой фигуры является здоровье и жизнь человека и очень часто -. Молодым человеком, ребенком", - сказал Медведев, приведя в качестве примера произошло в четверг в страшную аварию Вологодской области с участием автобуса, который перевозил детей. Премьер-министр сказал, что такие случаи показывают, что "мы еще не все на высоте"

По его словам, "С 2006 года мы зафиксировали рост сокращение несчастных случаев на 7 процентов в год". Тем не менее, в 2012 году было небольшое, но растущее число дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них. Причин для этого много, и "получить права с ними", сказал премьер-министр. Вам нужно найти новые пути влияния на «тяжелых» ситуацию с гибелью людей на дорогах. "Нам нужны новые способы повлиять на ситуацию", - призвал экспертов в области безопасности дорожного движения заявил Путин.

Он предложил обсудить ряд мер, которые могли бы снизить количество нарушений и несчастных случаев на дорогах. В частности, Медведев вновь заявил о необходимости обеспечить неотвратимость преступников, а не только на бумаге, но и на практике.

Как премьер-министр подчеркнул, что Россия водители платят только половину наказание, наложенное на них. "Существует мнение, что должно упростить оплату таких поступлений, в том числе с использованием Интернета и мобильной связи Давайте обсудим этот вопрос,.", - Предложил Медведев.

Он также предложил обсудить вопросы образования и обучения навыкам безопасности дорожного движения водителей в школе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent