Адвокаты обещание Мубарака в "много сюрпризов" на предстоящем пересмотре дела по обвинению в убийстве демонстрантов

Адвокаты обещание Мубарака в

КАИР, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. открывается 13 апреля новый судебный процесс над бывшим президентом Египта Хосни Мубараком по обвинениям насилия в отношении протестующих будет "много сюрпризов. "Это повернул голову сегодня так называемый" Кувейт "адвокатов вызвались защищать бывшего лидера Египта, Фейсал аль-Uteybi.

« У нас есть колеса с новыми доказательствами, которые расскажут о том, кто реальный Убийца демонстрантов »25 января революции", - сказал он. - Мы представляем их в суде. "

Uteybi аль также сообщил, что состояние Мубарака" по существу "стабильный". Он, в соответствии с положениями закона, должны присутствовать на слушаниях ", - сказал адвокат

2 июня прошлого года, бывший глава государства и бывший министр внутренних дел Хабиб аль-Адли был приговорен к пожизненному заключению за причастность к гибели демонстрантов во время массовых беспорядков в начале 2011 года. Хоть Мубарак не признал свою вину, а его адвокаты из многочисленных свидетелей смогли предоставить достаточные доказательства того, что он не давал приказа стрелять в людей, суд признал его виновным, потому что он является главой государства не остановить кровопролитие.

после апелляции, поданной адвокатами апелляции суд постановил рассмотреть дело в предстоящем в субботу в Каире, чтобы начать слушания по новому Громкий процесс, который первоначально был чисто уголовные превратился в политический. Сейчас процесс начинается с нуля, и, как уже отмечалось ранее защита бывшего президента Мубарака тщательно анализирует текущие события в стране, собирая факты, что в нынешних условиях может сыграть на руку подсудимого и новом свете нынешнего правительства.

Между тем, в ноябре прошлого года, президент Мухаммед Мурси Египта распорядился создать специальную прокуратуру для защиты революции для того, чтобы наказать "убийц революционеров". Ее представители также свернулась собирать "новые факты", в случае 84-летнего Мубарака и готовятся представить их в суд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent