В офисе "Курорты Северного Кавказа" в центре Москвы провели обыски

В офисе

МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. В МВД подтвердили, что головной офис "Курорты Северного Кавказа" в центре Москвы провели обыски по делу против председателя совета директоров Ахмеда Билалова и генеральный директор Александр Невский снят отмечается в проекте, информация на электронных носителях и другие предметы и документы, имеющие значение для дела.

"Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /МВД России и Следственного департамента МВД России провели обыски в офисах" Курорты Северного Кавказа. "Санкционированный событий для оперативной поддержки уголовное дело, возбужденное в" злоупотреблении властью "против бывших руководителей компании сказал - председатель Ахмеда Билалова и генеральный директор Александр Невский", - сказала МВД, отметив, что проект заметки будут приняты, информация о электронные средства массовой информации, а также другие предметы и документы, имеющие значение для дела.

В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников полиции.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ИТАР-ТАСС, что обыски были проведены в области CSC на Пречистенке.

Дело было возбуждено на основании генерального прокурора. Основания были "многочисленные нарушения законодательства о компаниях, развитие особых экономических зон, а также нормативных порядок использования имущества и финансовых ресурсов". В частности, Генеральной прокуратуре заявили, несоблюдение операций, неспособность сохранять имущество и стоимости управленческой деятельности в 2012 году в 13 раза выше, чем стоимость инвестиций.

Кроме того, аудит выявил нарушения, связанные с деятельностью Ахмед Билалов, а также случаи необоснованных расходов для компаний поездок в зарубежные страны с элементами роскоши.

Накануне официальный представитель Управления Марина Генеральной прокуратуры Гриднева сообщила, что показал еще один факт хищения BSC. Материалы также направлены в Следственный департамент МВД России для проверки "в действиях лиц, виновных в элементах преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса, то есть мошенничество, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, в крупном размере ".

ОАО "Курорты Северного Кавказа" была создана в 2010 году по решению правительства России, чтобы управлять туристического кластера на Северном Кавказе, в Краснодарском крае и Адыгее, в том числе строительство новых лыж, пляж и спа-курорты.

Его уставный капитал /более 15 млрд рублей /сформированные на 96 процентов денежных средств, поступивших из федерального бюджета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent