Как следователи направили материалы о злоупотреблениях "Курорты Северного Кавказа"

Как следователи направили материалы о злоупотреблениях

МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС /. Генпрокуратура направила следователей к материалам злоупотреблений должностных лиц "Курорты Северного Кавказа", многие из которых связаны с деятельностью Ахмеда Билалова. ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь преследования Марина Гриднева.

Генеральная прокуратура с Росфиннадзора, Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности проверяет финансовые ресурсы, выделяемые на акционерного общества "Курорты Северного Кавказа" на развитие туристического кластера. "Было установлено, что уставный капитал компании, перечисленные в федеральный бюджет более 15 млрд рублей Такие сроки запланированных мероприятий не выполнены,.", - Сказала Гриднева.

"В ходе проверки в настоящее время установлен ряд нарушений, большинство из которых связано с деятельностью бывшего председателя совета директоров Ахмеда Билалова", - сказала она.

Таким образом, факты обнаружены отходы и ненужные расходы Билалова туристической компании и руководства кампании в зарубежных странах, с элементами роскоши. "Для полетов Билалова во Франции, Англии и других странах были заказаны чартерные рейсы на сумму 80 млн. рублей в Объединенные Арабские Эмираты для перемещения из отеля в аэропорт, чтобы использовать вертолеты.", - Сказала Гриднева.

Кроме того, в прошлом году во время летних Олимпийских игр в Лондоне обществе, заплатил свои расходы в размере 25 млн. рублей за проживание в гостинице и транспортные услуги в размере 800 тысяч рублей. "В этом случае отчетного документов следовало, что Билалов в то же время быть отправлены в другие страны посредством Одновременно в этот же период, заплатил за его размещение в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Ессентуках,.", - Сказал представитель Генеральный прокурор.

Кроме того, не существует никаких отчетов о результатах Билалова в США в апреле 2012 года. В то время как расходы составили более 600 тысяч рублей.

"Кроме того, было установлено, что ОАО" КСК "и ОАО" Национальный банк развития бизнеса, "1 ноября 2011 года без предварительного одобрения совета директоров банковского счета. Таким образом, 3426 процента акций кредитной организации в Время брата Билалова Позже в "КСК" находится в указанном банке в течение семи банковских средств депозитного договора на сумму более 2 млрд. Аналогичные нарушения установлены в договоре о фильме стоимостью до 74 млн. рублей ", - сказал Гриднева.

"Материалы проверки направлены в Следственное управление МВД России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела", - сказала она.

Гриднева внутреннего финансового контроля в обществе, возложенных на Ревизионную комиссию, председателем которой и одного из работников в 2011-2012 годах были сотрудники Счетной палаты. "Тестирование продолжается по его результатам будет принято всеобъемлющий ответ на усыновление, если есть основания процессуальных решений в отношении виновных", - заверил Гриднева.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent