Сенатор Тюльпанов: Дмитриева, в случае перехода в "Единую Россию", могла бы стать одним из лидеров партии

Сенатор Тюльпанов: Дмитриева, в случае перехода в "Единую Россию", могла бы стать одним из лидеров партии

МОСКВА, 27 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Изотов/. Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов пригласил шефа регионального отделения партии "Верная Россия" в Петербурге Оксану Дмитриеву вступить в "Монолитную Россию".

"Будто член длиннейшего совета партии я владею лево звать в состав нашей партии любых политиков, и я почитаю, что это было бы больно здорово и для партии, и для Петербурга, если бы она /Оксана Дмитриева/ ввалилась в состав нашей партии, тем более что, будто выясняется, в ходе сегодняшнего съезда, ее вывели из состава возглавляющих органов "Верной России", - заявил ныне Тюльпанов ИТАР-ТАСС.

Сенатор, входящий в состав Длиннейшего совета "Монолитной России", полагает, что, в отличие от справороссов, единороссы не дрожат больших политиков. "И если она, вероятно, вступит, я кумекаю, что впоследствии она очутится одним из лидеров нашей партии, учитывая ее политический потенциал", - предположил Тюльпанов.

Сенатор напомнил, что не один сталкивался с Дмитриевой на политической арене. "У нас была капитальная, нешуточная война, однако она больно достойный конкурент, больно железный и при этом довольно порядочный, что больно жидко случается в политике", - добавил он. "Я ее индивидуально оцениваю больно длинно и оттого предлагаю /вступить в партию/. Не знаю, как она согласится, однако это мой жест - недюжинно искренний", - резюмировал Тюльпанов.

Он также отметил, что, на его взор, справороссы встали с Дмитриевой недостойно. "Однако это их девало, мы же почитаем, что, если бы она к нам перебежала, то она бы нашла у нас свою нишу, свое пункт, несмотря на то, что у нас бессчетно разногласий", - добавил сенатор.

По итогам сегодняшнего голосования на VII съезде "Верной России" депутат Госдумы Оксана Дмитриева, возглавляющая одно из сильнейших региональных отделений справороссов, не ввалилась в состав президиума Центрального Совета партии. Ее кандидатуру поддержали всего 130 делегатов из 415, тогда будто для принятия позитивного решения необходимо набрать более половины голосов. Не исключается, что на взгляд партийцев по ее кандидатуре повлияли расхождения во взорах между Дмитриевой и руководством партии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent