Путин обещает реализовать все планы, изложенные в его предвыборных статьях

Путин обещает реализовать все планы, изложенные в его   предвыборных статьях
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин обещается реализовать все планы, изложенные в его предвыборных статьях. Об этом он заявил ныне на встрече с доверенными рылами и представителями ОНФ, подчеркнув, что "все сформулированные приоритеты - не предвыборная риторика".


"Мы ввек не вручали порожних слов, а век были крайне подавленными и исходили из консервативного варианта развития", - заявил Путин. По его словам, "есть все основания полагать, что все то, что запланировано, будет исполнено".


Путин заприметил, что в это же времена президент РФ Дмитрий Медведев коротает совещание с экономическим блоком правительства, в ходе какого обсуждаются конкретные шаги по реализации этих планов. "Сейчас уже готовятся прямые задания министерствам и ведомствам по всем пунктам нашей программы, по всем приоритетам, озвученным в этих статьях", - добавил кандидат.


Будто рассчитывает Путин, "будет сформулирована путевая карта по всем ключевым направлениям". "Никому не будет позволено что-то выхолостить и забюрократить", - заверяет он.


Выказывая встречусь с доверенными рылами, кандидат в президенты предложил обсудить тезисы, сформулированные в своих статьях, и высказать замечания и пожелания.


Выступая перед сотнями доверенных рыл, Путин вспомянул еще об одном массовом мероприятии, в каком недавно принимал участие - митинге в "Лужниках". "Всех участников митинга объединяет вожделение поддержать развитию стороны, сберечь ее", - отметил он. "Дудки никакого вожделения делить наше общество, шельмовать, слякотью обливать - надобно, навыворот, сконцентрировать все самое важнейшее, сохранить сторону, создать обстановка для ее поступательного развития", - заключил кандидат в президенты. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent