Путин позвонил Зюганову, чтобы справиться о его здоровье

Путин позвонил Зюганову, чтобы справиться о его здоровье

ПЕКИН, 6 июня. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова/. Президент России Владимир Путин позвонил лидеру коммунистов Геннадию Зюганову, дабы свериться о его здоровье, а докторам взвалил сделать все необходимое для оказания помощи.

Будто доложил журналистам пресс-секретарь главы царства Дмитрий Песков, "Путин вчера поздно ввечеру позвонил Зюганову, сверился о состоянии его здоровья, пожелал скорейшего выздоровления". Песков добавил, что "Путин дал задание медикам сделать все необходимое для оказания помощи Зюганову".

Лидер КПРФ по рекомендации докторов 5 июня оборвал санаторный отдохновение и отправился аэропланом из Кисловодска в Москву. Сейчас Геннадий Андреевич будет в одной из московских клиник. Об этом доложил помощник лидера партии, депутат Госдумы Александр Ющенко. Он опроверг информацию о якобы критическом состоянии здоровья Зюганова.

4 июня в партии доложили, что Зюганов заброшен в больницу в Кисловодске. "На фоне иеремиад на изощренную боль в коленном суставе у него зафиксировано повышенное артериальное давление", - говорится в извещении на партийном сайте.

Состояние Геннадия Зюганова посредственное, система здравоохранения сделает все, дабы он поправился в максимально бойкие сроки, доложила ныне министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent