Медведев поможет Чечне стать лучшим курортом

Медведев поможет Чечне стать лучшим курортом

ГРОЗНЫЙ, 19 июня. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал привнести изменения в постановление правительства с тем, дабы Чеченская Республика могла встретить участие в проекте горно-туристического кластера.

"Алкал бы еще один взговорить, что я дам задание подготовить изменения в проект постановления правительства о присоединении Чеченской Республики к проекту горно- туристического кластера с тем, дабы и вы тоже могли в нем поучаствовать", - взговорил Медведев на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Луковица правительства отметил, что развитие туризма - это "самый большой, объединяющий в взаправдашний момент компонент развития на Нордовом Кавказе".

Медведев отметил, что не невзначай приехал в Чечню, где миновало первое заседание комиссии по развитию Нордового Кавказа при новоиспеченном составе правительства. "Чеченская республика владела величайшее численность проблем, однако в то же времена это наиболее деятельно развивающийся на взаправдашний момент субъект РФ на Нордовом Кавказе", - взговорил премьер.

В свою очередность Кадыров поблагодарил Медведева, пообещав, что будет сделано все, дабы горный курорт республики стал важнейшим.

Кроме того, луковица Чечни доложил премьеру о ситуации в связи с большими дождями, миновавшими в республике. По его словам, в итоге дождей было разбито несколько домов, мостов и водопровод, а также подтоплено 96 домовладений.

"На сегодняшний момент мы всецело дали свет и занимаемся восстановление газопровода", - взговорил он. В то же времена, на максимальном уровне придерживается вода в реке Сунжа, взговорил Кадыров.

"Величаво, что вы это содержите под контролем", - взговорил премьер, при этом заприметив, что свет, взаправду, всюду уже восстановлен. Вкупе с тем, болтая о восстановлении инфраструктуры - мостов и дорог, Медведев взговорил: "Все необходимые решения надобно принимать, однако если что, будем сообща это ладить, договоримся".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent