Барак Обама по-прежнему опережает Митта Ромни в борьбе за голоса избирателей

Барак Обама по-прежнему опережает Митта Ромни в борьбе за голоса избирателей

ВАШИНГТОН, 18 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Президент Демократической партии Барак Обама продолжает опережать по популярности своего конкурента на всеобщих выборах в ноябре, Республиканская Митт Ромни. Об этом говорят итоги опубликованного в понедельник совместный опрос, проложенный Reuters и социолог "Ipsos" /Ipsos /.

По настоящим социологов, если бы выборы состоялись ныне, проголосовали за Обаму 48 процентов избирателей, а за Ромни - 43 процентов. На прошлой неделе, в четверг, выравнивание было 48 процентов за демократов против 41 процентов среди республиканцев. Авторы изыскания напоминают, что аналогичная полотно была сформирована после выборов Демократической партии в штате Нордовая Каролина в начале этого месяца. Проблема был ли Обама сохранить свое преимущество.

"Исходя из этих итогов, я могу сделать вывод, что это больно важная новинка для Обамы, полученные после оценки конгресса сохраняются и могут продолжать оставаться таковским,.", - Взговорил эксперт, "Ipsos" Джулия Кларк.

Специалисты также вскрыли, что 37 процентов зарегистрированных избирателей почитают, план Обамы по восстановлению экономики стороны важнее, чем тот, какой владеет Ромни. Его идеи по этому спросу, будто всего 34 процентов респондентов. 40 процентов поддерживают политику нынешнего хозяина Белокипенного дома по созданию рабочих мест и борьбы с безработицей, предложение Ромни употребляет популярностью у 36 процентов. Тем не менее, 34 процентов респондентов почитают, что республиканский кандидат важнее справляться с проблемой дефицита федерального бюджета. Близ 29 процентов этого надеются на демократов.

Опрос был проложен с 12 по 17 сентября в Интернете. В нем встретили участие 591 человек, процент погрешности составляет 48 процента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent