Утверждение Европейского парламента "список Магнитского" не имеет ничего общего с восстановлением справедливости, в соответствии с МИД

Утверждение Европейского парламента

МОСКВА, 24 октября. /ИТАР-ТАСС /. Утверждение Европейского парламента "Магнитского список" не владеет ничего всеобщего с правосудием. Настолько ныне прокомментировал МИД России одобрил рекомендацию европейским парламентом в Совете ЕС заказа на въезд в ЕС и России, причастных к «делу Магнитского».

"С одобрения Европейским парламентом встречено недоумение рекомендаций ЕС завести визовые ограничения на въезд в ЕС для русского чиновников, якобы причастных к гибели в каталажке Сергея Магнитского, - подчеркнул министерства -. Эта рекомендация в круглом выделывает удручающее эффект, в том числе с точки зрения профессионализма их авторов. Это будет поверхностны и политически ангажированной документ ".

В МИД напомнили, что в взаправдашнее времена русские власти продолжают расследование обстоятельств смерти Магнитского. В этом контексте, Москва почитает, что "такие депутаты Европарламента движение не владеет ничего всеобщего с восстановлением справедливости". "Кроме того, мы рассматриваем эти деяния будто очередную попытку политизировать этот проблема и оказать давление на русский система правосудия, какая выдается от европейских парламентариев, обнародованной же приверженность верховенству закона", - говорится в комментарии.

Министерство иноземных девал "призывает вместо европейского вмешательства во внутренние девала иных местностей уделять должное внимание к проблемам лев человека в самом ЕС, в том числе, примерно, вопиющие нарушения лев русских меньшинств в местностях Балтии и прославление нацистских пособников в этих местностях ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent