Создание Евразийского союза может быть дополнительным элементом в построении единой Европы

Создание Евразийского союза может быть дополнительным элементом в построении единой Европы

НИКОСИЯ, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бережков /. Создание Евразийского альянса может быть добавочным элементом в построении монолитной Европы. В интервью Trend. ИТАР-ТАСС заявил ныне президент Европейского клуба, глава Россотрудничества Константин Косачев, какой будет тут с визитом во главе делегации России. Она приехала в столицу кипрской для участия в очередном заседании Европейского клуба. В рамках этой конференции, основной темой какого было сделать концепция Евразийского альянса. С кипрской сторонки в форуме встретили участие члены кабинета министров, члены парламента, представители политических партий и партикулярного общества.

"Сочетание темой конференции европейских и евразийских идей - взговорил Косачев -. Евразийского проекта стремительно набирает витки Тем не менее, многие в ЕС, глядеть к нему с какой-то диковинной ревности, считая, что она либо скрытая попытка восстановить Советский Альянс. или попыткой расколоть Европу и создать противовес ЕС в лик из инициаторов создания Евразийского экономического альянса "." Мы алкали бы, дабы раздуть эти опасения, обеспечивают евразийской идеи в проект, какой может быть новейший добавочный элемент сооружения монолитной Европы ", - взговорил он.

Европейский клуб - неформальное ассоциация русского парламентариев, активистов, деловых людей, какие пробуют развивать деятельную коллективную дипломатию в самых величавых зонах России. По словам Косачева Визит делегации Кипра в связи с тем, что сейчас республика председательствует в ЕС. «Это образовывает добавочные возможности для использования потенциала Кипра будто дружественная край для России, в контексте взаимоотношений между Россией и ЕС", - пояснил он.

В дополнение к участию в утилитарной деятельности Европейского клуба, Косачев и члены русской делегации были встречены президентом Республики Кипр Димитрис Христофиас повстречался с председателем Палаты представителей /парламент /Яннакис Omirou, лидеров коллективных обществ соотечественников на Кипре.

В ходе визита также предоставляются круглый стол на прикладные аспекты торгово-экономического сотрудничества между Россией и Кипром, а также между Россией и ЕС. В связи с этим, в состав делегации входят не всего политические и коллективные деятели, а также представители ряда крупных бражек русская.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent