Подсчет голосов на выборах в Верховную Раду Украины является серьезным нарушениям

Подсчет голосов на выборах в Верховную Раду Украины является серьезным нарушениям

Оттава, 3 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов /. Подсчет голосов на выборах в Верховную Раду Украины изображает "серьезные нарушения". Это подчеркивается в канадских наблюдателей, разблаговещенном в пятницу письменном заявлении.

"Мы признаем капитальные нарушения в процессе подсчета голосов, что устанавливает под сомнение доверие к итогам выборов в кое-каких областях", - отметил Канады.

По их словам, численность избирательных участков создано "ужасных условиях" для расчета комиссии, люд будут в "тесных, переполненных условиях", времена от времени оставляя их, таща с собой бюллетени.

"Процесс подсчета голосов в кое-каких случаях изображает непрозрачной, хаотический", - взговорил наблюдатели ноют, что во многих случаях они попросту не допускаются в помещения, где бюллетени были проложены. "Это ограничивает нашу способность осуществлять мониторинг на величавом этапе избирательного процесса", - говорится в заявлении.

Кроме того, наблюдатели от Канады отметил, что "манипулирование итогами выборов, уже размещены на сайте Центральной избирательной комиссии".

"Все это - доказательство попытки podtasovyvaniya голосования", - они заверены.

Наконец на воскресенью, 28 октября выборы в украинский парламент, Канаду, где проживает более 12 млн. человек из Украины /387 процентов 334 миллиона народонаселения /, выслал 500 наблюдателей, многие из каких изображают Канадско-украинской общины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent