В Катаре, Сирийской оппозиции называют форума, в Дамаске, сказал, что они не будут вступать в диалог с "наемниками"

В Катаре, Сирийской оппозиции называют форума, в Дамаске, сказал, что они не будут вступать в диалог с

БЕЙРУТ, 4 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. В столице Катара выказывает еще одну «объединяющей форум" сирийской оппозиции. Будто и все прошлые таковские встречи, то она будет идти под эгидой Стамбуле Сирийский национальный рекомендация /СНС /. Однако ожидается, что после критики сформулировали против этой группы иммигрантов из главы внешнеполитического ведомства США Хиллари Клинтон, в Дохе будет обнародовать о создании новоиспеченного возглавляющего органа, "Сирийская революция".

Сигнал возможность формирования в Дохе "правительства в изгнании" пришел в субботу с Аммане. Был подготовительной конференции консультативных, какая была организована бывшим членом национального совета /парламента /Сирии Риад Сеиф. Это 66-летний диссидент, член руководства СНС, уверенность в Вашингтоне, по настоящим западных ключей, может стать новоиспеченным лидером оппозиции.

Безобидный изображает автором "Сирийская национальная инициатива". Идея заключается в том, дабы сконцентрировать под одной кровлей представителей зарубежных и отечественных оппозиции, и его военного покрывала, однако бросить позади с благочестивыми экстремистами. Усилия бывшего заместителя деятельно поддерживает бывший премьер-министр Сирии Риад хиджаба, какой летел в Иорданию в августе. Он также может назначить одну из лидирующих позиций, алкая он это отвергает хиджаб. Официальный представитель бывшего премьер-министра Мохаммеда аль-Отри, однако, доложил газете "Аш-Шарк аль-Аусат", что итоги форума в Дохе /предположительно, 8 ноября /будет обнародовано о создании «самого возвышенного Возглавляющий орган ". Он будет вводить в себя более 50 ключевых фигур /15 - от СНС /, какие возлягут в Исполнительный Комитет или переходное правительство, обнародовав его "законным представителем сирийского народа". На создание такового органа настаивает членов Группы дружков Сирии ", какие готовы признать его" в качестве альтернативы режиму Башара аль-Асада. "

В Дохе, по предварительным настоящим, 420 делегатов сконцентрируются. Линия влиятельных фракций оппозиции внутри стороны, таковских, будто Национальный координационный комитет," Демократическая Трибуна "и Движения" Бина аль-Даула "объявили о своем отказе встретить участие в этом форуме.

Правительство газета "Аль-Тавра", в свою очередность, подтвердил, что Дамаск "по-прежнему видают выход из кризиса в создании национального диалога". Тем не менее, будто помечает издание, Представители сирийских воль не сидеть за одним столом с "наемниками" СНС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent