Лавров в Каире, чтобы встретиться с прессой представитель ООН /ЛАГ Лахдар Brahini, чтобы обсудить ситуацию в Сирии

Лавров в Каире, чтобы встретиться с прессой представитель ООН /ЛАГ Лахдар Brahini, чтобы обсудить ситуацию в Сирии

КАИР, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Министр иноземных девал России Сергей Лавров в Каир на встречусь с спецпредставителем ООН /ЛАГ Лахдар Брахими, дабы обсудить выполнение встреченных в Женеве коммюнике и рассмотреть варианты размещения наблюдателей в Сирии, ООН, какая может потребовать новоиспеченной резолюции Совета Безопасности. Заявление было сделано особенное Ближнем президента России Восходу, заместитель министра иноземных девал Михаил Богданов.

"Беседа будет многосторонней, - подчеркнул политик -. Основном беседа будет заниматься сирийского кризиса мы видим русский подход, основанный на надобность исполнения Женеве коммюнике сосредоточены на том, что мы должны наладить диалог между сирийцами себя. абсолютного и безобидного прекращения жара ".
"Когда мы болтаем гарантирована, то мы готовы рассмотреть варианты развертывания наблюдателей, миротворцам ООН в согласии с сирийским правительством", - взговорил Богданов, добавив, что "это спрашивает принятия резолюции Совета Безопасности".

Особенные ООН /ЛАГ Лахдар Брахими требуется времена, дабы разработать план деяний по урегулированию в Сирии, взговорил Богданов. Он подчеркнул, что этот проблема будто один и будет обсуждаться на встрече с посланником.

"Однако, будто наши контакты в Москве, он /она объединяет неодинаковые воззрения, неодинаковые подходы, - взговорил Богданов - Собственно в Дамаск, он владел контакты с оппозиционными группами ситуация сложная, требуется времена, дабы добиться сбалансированного реалистичную программу деяний ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent