Премьер-министр Турции называют неправильные подходы России разместить ракеты на турецко-сирийской границе

Премьер-министр Турции называют неправильные подходы России разместить ракеты на турецко-сирийской границе

АНКАРА, 23 ноября. /ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган наименовал ложный подход к спросу о России разместить ракеты «Патриот» на турецко-сирийской меже. По его словам, Турция не видает никаких оснований для Москвы с таковскими эмоциями о планах по укреплению обороны республики.

"Я жестко верую ошибочные заявления, сделанные Россией Ложный проблема vnutrituretskuyu тема, какая не владеет взаимоотношения /в Россию /, для моей собственной проблемная ситуация такова, что ракеты размещаются в оборонительных мишенях.»., - Взговорил Эрдоган.

Подобная позиция, будто сообщает агентство "Аня", высказал луковица парламентского комитета по иноземным делам Волкан Bozkr. "Комплексы размещены в Турцию в начальный один прежде это будет сделано в два раза Settings." Патриот "здесь будет выполнять недюжинно оборонительные задачи запрос /Турция /НАТО заявил, что ракеты не будут использоваться для наступательных круглее.", - Взговорил MP. По его словам, "В связи с комплексом" Пэтриот "будет в состоянии защитить граждан Турции и ликвидировать повреждение республики".

Анкара, по воззрению Министерства иноземных девал, обсуждал этот проблема с НАТО разместить ракеты в летом этого года. Надобность эта мера была извинена тем, что в ходе боевых деяний в Сирии сквозь турецкую линию летают снаряды и ракеты. Кое-какие наблюдатели почитают, что «Патриоты» может стать первым шагом в изучении спроса организации "зоны безопасности" в турецко-сирийской меры.

Замминистра иноземных девал России Сергей Рябков заявил ранее, что "милитаризация сирийско-турецкой меры -" извещение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent