Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на лечение на Кубе

Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на лечение на Кубе

Каракас, 28 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на лечение на Кубе. В соответствии с законом, во вторник, он командировал послание в Национальную ассамблею /парламент /, дабы быть в тот же девай утвердил отсутствия президента в стороне в то времена очередного курса лечения.

По мольбе президент взговорил, что он будет "barokamernaya оксигенации" в сочетании с плотской терапии для укрепления здоровья. Тем не менее, он не упомянул времена, необходимое для этого, безусловно, предельный слова, какие в остатнее времена "строго блюсти план лечения, разработанный группой врачей".

В июне былого года Чавес передвинул операцию по удалению раковой опухоли. После этого он взял четыре курса химиотерапии, а затем обнародовал, что он одолел рак. Однако сквозь несколько месяцев, в течение контролем докторов экспертиза вскрыла у него была новоиспеченная опухоль в малом тазу, какой будет в том же месте, где она была ранее выслана опухоль.

В гробе февраля этого года в Гаване клинике опухоль была выслана. После этого, Chvez врачевали радиальный терапии, ладя регулярные поездки на Кубу, а в начале июля с журналистами заявил, что "полностью безвозбранный от рака".

После победы на вытекающих президентских выборах, состоявшихся 7 октября этого года президент Чавес стал намного крохотнее показывать на официальных мероприятиях. Его дробные выступления перед экранами на прошлой неделе были ограничены заседании кабинета министров, какое беспременно транслироваться по всем телеканалам, центральной Венесуэле. В завершающий один была передача 15 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent