Состояние здоровья Уго Чавеса, "очень хорошо", сказал вице-президент Венесуэлы

Состояние здоровья Уго Чавеса,

Каракас, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС Середа /. Вице-президентом Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что состояние здоровья президента Уго Чавеса "очень хорошо". Выступая в четверг в венесуэльской столице, он заявил, что Чавес уже азбука терапии и "вернется в еще важнейшей фигуре, дабы продолжать свою работу в качестве главы государства".

"Люд не всего переизбран Чавеса в место до гроба десятилетия, однако в ходе избирательной кампании, беспрерывно спрашивают его, дабы защитить свое здоровье и дисциплины, дабы выполнять все рекомендации докторов, - взговорил Николас Мадуро. - Ныне он выполняет эти рекомендации ".

Вице-президент критикует оппозиция Венесуэлы, какая «желает злобна Чавеса". "От имени нашего народа, мы спрашиваем, дабы победителем почтения к президенту", - взговорил Мадуро.

Президент Чавес на этой неделе отправился на Кубу, дабы миновать курс гипербарической оксигенации. Это терапевтический метод, применение кислорода под возвышенным давлением, какой идет под барокамерах давления.

В июне былого года Чавес передвинул операцию по удалению раковой опухоли. После этого он взял четыре курса химиотерапии, а затем обнародовал, что он одолел рак. Однако сквозь несколько месяцев, в течение контролем докторов экспертиза вскрыла у него была новоиспеченная опухоль в малом тазу, какой будет в том же месте, где она была ранее выслана опухоль. В гробе февраля, опухоль была выслана в той же больнице Гаваны, где Чавес прооперирован в июне былого года. После этого он миновал курс радиальный терапии, ладя регулярные поездки на Кубу, а в начале июля, в беседе с журналистами заявил, что "полностью безвозбранный от рака".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent