МИД России назвал принятие сенатом США "Закона Магнитского" театра абсурда

МИД России назвал принятие сенатом США

МОСКВА, 6 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Москва будет реагировать на принятие Сенатом США, "закон Магнитского", и ответственность за это целиком валяется в Вашингтоне. Заявил ныне в Министерстве иноземных девал.

«Решение Сената США, после Палата представителей одобрила закон, какой под ложным предлогом впрыскивает визовые и финансовые санкции в взаимоотношении кое-каких граждан России - постановка в театре абсурда, - отмечается в комментарии -. Ли в Вашингтоне жрать запамятовали, что таковое год, и кумекаю, что «холодная война» не закончилась Либо сенаторы с таковским энтузиазмом самопиара, какие игнорируют очевидное. всякой стороны и оттого могут затворить въезд на свою территорию, к каким, будто почитает надобным, без надобности для любого особенного законодательства ".

Не менее диковинно и дико слышать Москва "перед человечьей претензии лев политиков это состояние, в каком 21-го века были официально легализовали пытки и похищения людей во всем мире". "К бедствию, жертвами таковских актов нечестивых изображают гражданами России", - добавили в МИД.

"Похоже, забавно лицеприятным подходом, встреченным в Конгрессе США, видали всего мстительные вожделения получить даже за принципиальную, последовательную линию России в мировых делах в пользу железного соблюдения норм международного лева, - подчеркивается в комментарии dipvedomstva -. Необходимо подтвердить оппоненты гиперактивных нормальному развитию русско-американских взаимоотношений: их усилия выглядят жалостными Тем не менее, сторонки России придется отвечать "

Россия не алкает, дабы "отказаться от позитивного в наших двухсторонних взаимоотношениях, какие не воздушно, однако это была очутилось, в заключительные несколько лет". "Однако мы должны знать, что закон одобрен Сенатом весьма негативное воздействие на перспективы двухстороннего сотрудничества, - предупреждает министерство -. Ответственность за это, безусловно, всецело валяется на США"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent