МИД России список граждан США, которые виновны в нарушении прав человека

МИД России список граждан США, которые виновны в нарушении прав человека

МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС /. МИД России список рыл, ответственных за нарушения лев человека американских граждан, каким отказано во въезде в Россию. Информация была председателем Комитета Государственной Думы по интернациональным делам Алексей Пушков.

"На самом деле, Министерства иноземных девал, захлопнутых списков, а также Государственный департамент США она ерундова,.", - Взговорил он в интервью радио "Русская служба новостей". По его словам, перечень видимых гражданами Соединенных Штатов, какие, по воззрению сторонки России ", виновных в нарушении лев человека» и что «не будут встречены для въезда на территорию России."

Сенат США в четверг встретил законопроект о нормализации торговых взаимоотношений с Россией, какая вводит в себя настолько величаемый "закон Магнитского". В документе, в частности, предусматривает санкции в взаимоотношении представителей русского силами безопасности и судей, причастных к гибели Сергея Магнитского. Юрист фонда "Hermitage Capital Management" скончался в одной из московских СИЗО в ноябре 2009 года.

Министр иноземных девал России Сергей Лавров заявил, что Россия в ответ на "закон Магнитского" захлопнет вход в американцев, какие были виновны в нарушении лев человека.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent