Москва была "черный список" из 60 граждан США, в соответствии с "antimagnitsky" закон

Москва была

МОСКВА, 18 января. /ИТАР-ТАСС /. В России, вы получите список из 60 граждан США, какие отказали во въезде в соответствии с "antimagnitskim" закона. Эта информация была луковица думского комитета по интернациональным делам Алексей Пушков.

"На основании закона в России был сформирован список из 60 невъездных граждан США, какая вводит в себя, в частности, судей, агентов и представителей служб безопасности, прокуроры участвуют в судебном процессе русского Бута Виктор граждан и Константин Ярошенко, Конгресс авторов "Закона Магнитского", а также американцы, какие нарушают лева усыновленных ребятенков из России ", - взговорил он. По словам распространения, тот же список входят судьи, какие чрезмерно мягкие вердикты, выброшенные таковским образом, родители и специалисты, уверяет, что русские детвора не умирают от побоев, однако из-за природных заболеваний.

Пушков заявил, что в октябре 2012 года создан начальный список американских граждан, каким отказано во въезде в Россию. Это 11 человек, участвующих в создании и функционировании каталажки в Гуантанамо, доверительные каталажки ЦРУ, пытки заключенных.

В соответствии с законом, "черные списки" для иноземцев в МИД России, его предложения о включении конкретных кандидатов выступают в министерство может навести Уполномоченному по правам человека в России и омбудсмен ребятенков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent