Венесуэльский парламент предоставил Чавесу возможность отложить церемонию приведения к присяге до выздоровления

Венесуэльский парламент предоставил Чавесу возможность отложить церемонию приведения к присяге до выздоровления

Каракас, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Национальная ассамблея Венесуэлы Уго Чавес согласился с мольбой передвинуть на более запоздалый стадия его к присяге в качестве президента. Будто спикер парламента Диосдадо Кабельо, лидер Боливарианской революции ", любой настоящий момент времени это займет для него, дабы восстановиться и вернуться на родину".

Таковским образом, Чавес продолжит лечение на Кубе, и в его обязанности будет продолжать временно исполнять вице-президент и министр иноземных девал Николас Мадуро.

В октябре Чавес одолел на президентских выборах, однако в начале декабря он обнародовал своим согражданам, что он должен был выйти еще один на Кубе, будто это необходимо для иной операции. Четыре с половиной года операция была сделана в Гаване 11 декабря. Власти заявили, что потребовалось шесть часов и миновал с геморрагических осложнений, хирург не удалось застопорить.

После этого, правительство доложило, что пациент был вскрыт инфекции дыхательных путей, однако его состояние было оценено будто "прогрессивный процесс стабилизации". В какой-то момент власти доложили, что Чавес уже ходит по палате и ладить упражнения рекомендован врачующим доктором, однако последовало заявление, что президент создал "новый послеоперационных осложнений, инфекций дыхательных путей".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent