Приведение Чавеса к присяге в качестве президента Венесуэлы будет перенесено на более позднюю дату

Приведение Чавеса к присяге в качестве президента Венесуэлы будет перенесено на более позднюю дату

Каракас, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Президент Венесуэлы Уго Чавес не сможет присутствовать на церемонии по состоянию здоровья. Председатель Национальной ассамблеи /парламента /Диосдадо Кабельо пробежать извещение во вторник, вице-президент Республики Николас Мадуро, какой указывает, что Чавес лекари почитают, что в послеоперационном фазисе надлежит быть вяще. Соответственно чего Чавес вогнан к присяге, какая состоится 10 января, будет передвинуто на более запоздалый срок.

В октябре Чавес одолел на президентских выборах, однако в начале декабря он обнародовал своим согражданам, что он должен был выйти еще один на Кубе, будто это необходимо для иной операции. Четыре с половиной года операция была сделана в Гаване 11 декабря. Власти заявили, что потребовалось шесть часов и миновал с геморрагических осложнений, хирург не удалось застопорить.

После этого, правительство доложило, что пациент был вскрыт инфекции дыхательных путей, однако его состояние было оценено будто "прогрессивный процесс стабилизации". В какой-то момент власти доложили, что Чавес уже ходит по палате и ладить упражнения рекомендован врачующим доктором, однако последовало заявление, что президент создал "новый послеоперационных осложнений, инфекций дыхательных путей".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent