Лондон отказался 4 заявки на юридическую помощь в случае налоговых правонарушений, которые подозреваются в Магнитский и Браудер

Лондон отказался 4 заявки на юридическую помощь в случае налоговых правонарушений, которые подозреваются в Магнитский и Браудер

МОСКВА, 10 января. /ИТАР-ТАСС /. Великобритания один-одинехонек один закончил четыре мольбы об оказании правовой помощи в случае налоговых правонарушений, какие подозреваются Сергей Магнитский и луковица "Hermitage Capital" Уильяма Браудера. Заместитель генерального прокурора России Александр Звягинцев в интервью, какое будет опубликовано в номере журнала «Русская газета" 11 января.

Отвечая на проблема о том, будто он оценивает США "Закона Магнитского", заместитель генерального прокурора взговорил: "Кратковременнее болтая, он почитает, что этот акт будто юридический произвол со сторонки США"

"Принцип разделения воль не изображает намеком Конгресс США дал президенту лево без суда и следствия были признаны виновными граждан иной стороны и применять санкции.", - Взговорил он.

"Впопад, на Весте все облики препятствий в России расследовании уголовных девал, связанных с Магнитским. Прокуратура навестила четыре требования в МВД Великобритании с мольбой об оказании правовой помощи в случае американского происхождения гражданина Великобритании Уильяма Браудера, главы фонда «Hermitage Capital», - взговорил Звягинцев

Он напомнил, что все возникло с обвинения Браудера и Сергея Магнитского вкалывал на него в уклонении от уплаты налогов в размере 522 млн рублей путем фальсификации налоговой отчетности и беззаконного использования льгот для инвалидам. Магнитский был взят и загнулся в каталажке, расследование его смерти продолжается, и Браудер залпом же отъехал в Лондон.

". для отказа в наше изыскание по воззрению царства Англии, что" производительность приложения, скорее итого, ущерб суверенитету, безопасности, коллективному порядку или иным существенным интересам Великобритании "Ни вяще, ни крохотнее, уголовного гонения за налоговые злодеяния в России - угроза для Великобритании"., - взговорил русский заместителя генерального прокурора, ответственного за международно-правовыми сотрудничество.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent