ЛДПР будет законопроект о защите русского языка от "американизмов"

ЛДПР будет законопроект о защите русского языка от

МОСКВА, 22 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Фракция ЛДПР готовится к вступлению законопроект, какой запретил бы использование почерпанных иноземных слов в русском языке. Об этом заявил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

"Измученный эти американизмы Заведем законопроект и дать список слов, какие невозможно использовать, когда жрать нормальное русское слово мы будем биться, дабы закон был встречен,.»., - Взговорил политик. По его словам, таковским образом, либерал-демократы алкают, дабы очистить длинна телевидения и радио.

Жириновский заявил, что текст «Сейчас юристы подготовят и заменить /счет /в комитет /Дума /по культуре". Настоящая инициатива будет вводить, в частности, "штрафы, увольнения с работы". "Беспременно /следует /соответствуют русский Настолько же в Турции, выпущены от турецкого арабизмом, от персидского слова по-французски - Заявил лидер Либерально-демократической партии -. Все стороны мира собственный национальный язык освобождается от заимствований из иных языков ». В качестве образца он сослался на "дилер", какой может быть заменен на термин "посредник". "И жрать бессчетно слов", - заключил Жириновский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent