Медведев представил свое видение приоритетов в Давосе России в "двадцатке"

Медведев представил свое видение приоритетов в Давосе России в

МОСКВА, 22 января. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрия Медведева, какой сходит ныне на Всемирном экономическом форуме в Давосе, представит свое видение приоритетов России в "двадцатке". Об этом доложил ныне на пресс-брифинге заместитель премьер-министра Аркадий Дворкович.

Он напомнил, что председательство этой ассоциации был переброшен в Россию в былом году. "Медведев был инициатором создания" двадцатки ", владеет большенный эксперимент в этом формате», - взговорил он, когда его осведомились, зачем Медведев не президент Владимир Путин едет в Давос в этом году. "Коллеги из Давоса давненько выканючивали нас изложены подходы", - добавил он.

Кроме того, по словам Дворковича, "путешествия график первого рыла определяются, в том числе на основе того, какие мероприятия жрать в настоящий стадия времени". "Кто это был, что это более покойно ехать в Давос, премьер-министр", - взговорил он. "Президент и премьер-министр соотнес их графики, обсуждали это и постановили так", - взговорил Дворкович.

Заместитель премьер-министра не ожидал вновь услышать проблема: "Кто изображает г-н Медведев« в распорядке, о том, будто в 2000 году в Давосе был проблема о Владимире Путине. "Всем важнецки знаменито, кто подобный мистер Медведев", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent