Медведев: Федеральная контрактная система должна заменить государственных закупок с начала 2014 года

Медведев: Федеральная контрактная система должна заменить государственных закупок с начала 2014 года

ГОРКИ, 22 января. /ИТАР-ТАСС /. Федеральная контрактная система должна заменить государственных закупок с азбука 2014 года. Это подтвердил ныне премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с представителями парламентских групп.

"Я выканючиваю членов поддержать законопроект для того, дабы вынудить его вкалывать с 1 января 2014 года", - взговорил он.

Медведев заявил, что законопроект о создании Федеральной комиссии связи США был заведен ими в Государственной Думе в июне былого года, во втором чтении, уже получила более 800 поправок.

"С их точки зрения документ был доработан, жрать бессчетно историй", - взговорил он. "Таковским образом, органы муниципальной власти должны опубликовать краткосрочный и долгосрочный финансовый план, какой позволит малым и посредственным предприятиям участвовать и готовиться к участию в соревнованиях", - взговорил премьер-министр. "В законопроекте также содержится обязательство, что не менее 15 процентов от всеобщего годичного объема закупок надлежит быть сделано в малом бизнесе, и я кумекаю, что это правильно", - добавил он.

Кроме того, обратите внимание на Медведева, "будет долею закупок изображает неизбежным коллективного обсуждения".

В первом чтении законопроект был встречен FCC 20 июня былого года, однако ко второму чтению он неоднократно переносились. Будто пояснил ранее луковица профильного комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и инновационному развитию Игорь Руденский, "в основном почитай совершенства документа остались небольшие нюансы. Однако они еще должны быть согласованы. Оттого дудки никакого резона принимать его таковским бежать - закон по-прежнему вступает в могуществу с 2014 года "

.

Законопроект навещен на повышение качества правового регулирования взаимоотношений, связанных с прогнозированием и планированием закупок государственной власти и здешнего, процедуры выбора поставщиков /исполнителей, подрядчиков /, контроля, надзора, контроля и аудита итогов исполнения контрактов.

Этот документ позволяет постановить не всего правовую основу для формирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг, однако и обеспечивает решение ряда организационных спросов по созданию технологического цикла закупок товаров, работ и услуг, что стало вероятным в итоге контроля.

Законопроект включает пространный перечень процедур для поставщиков /исполнителей, подрядчиков /для государственных и муниципальных нужд с добавочными требованиями к процедурам закупок и методы определения начальной /максимальной /цены контракта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent