Сирия будет реагировать на израильскую агрессию консолидации внутреннего фронта, правительство объявило в республике

Сирия будет реагировать на израильскую агрессию консолидации внутреннего фронта, правительство объявило в республике

БЕЙРУТ, 1 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирия "будет реагировать на израильскую агрессию консолидации внутреннего фронта". Об этом говорится в заявлении правительства Республики, миновали ныне, государственное информационное агентство САНА.

«Массы должны мобилизовать внутренние ресурсы и свести их вкруг славного сирийской армии", - говорится в документе. Правительство призывает "всех тех, кто взял в десницы оружие против царства, дабы восстать на палестину великого роковой случай, дабы подключиться к политическому процессу и национальному диалогу, какой избавит Сирию и дать ей колея в будущее».

В заявлении говорится, что «налета израильской авиации на научно-исследовательском фокусе в Dzhemrae неподалеку от Дамаска 30 января поддержкой террористических групп, их атаки ввергли к утрате обороноспособности страны". "Израиль дерзнул враждебные деяния всего после того, будто в связи с их подрывной деятельности были повреждены системы ПРО РЛС и воздуха", - говорится в документе. В нем говорится, что "боевики пробовали штурмовать и забрать объект даже в Dzhemrae". Таковским образом, утверждение Совета Министров САР, "вооруженных экстремистских групп, таковских как" ан-Dzhebhat Нусра "стать непосредственными исполнителями турецко-израильско-катарского заговора". Это также обосновывает, по воззрению правительства, "Израиль изображает инициатором, что происходит в Сирии, и получает величайшую выгоду от деяний террористов, против интересов сирийского народа".

МИД потребовал в четверг Рекомендация Безопасности ООН "безоговорочно осудил израильскую агрессию, какая изображает угрозой для мира и безопасности на Ближнем Востоке". Сирия изображает "полностью прет ответственность за последствия криминальных нападений на правительство Израиля и подтверждает свое неотъемлемое лево на самооборону и защиту суверенитета", - говорится в извещении МИД.

Старший сирийских ключей доложил на пресс-службу «арабской прессы», что ответ на сирийское воздушный налет "будет владеть разрушительные последствия». ». Времена, когда Израиль удалось исчезнуть с безнаказанностью за эру мира, нейтральные политические заявления и дипломатическое посредничество состоялась", - взговорил он. Измерить доложил, что израильтяне "будет владеть жесткий задание, дабы ввек не запамятовать, и это приключится больно скоро, гораздо прежде, чем они думают».

Тон заявления на неназванный измерить, и доклад министра обороны Сирии, генерал-Фахд аль-Джасем Freydzha вещественного ущерба причиненного в НИЦ Dzhemrae, заявление "об взаимоотношениях между деяниями Израиля и Террористы »- все это болтает о том, что правящие миры в Дамаске будет безапеляционно. По-видимому, к появлению жесткости пихает сирийской сторонки Ирана, какой поддержал своего союзника и выслали железное предупреждение против Израиля.

Пай внутренней оппозиции разъяренно осудил "вероломное нападение". Национальный координационный комитет призвал сирийскую армию к "отражению агрессора". Сюрприз на «бездействие» сирийских аэропланов сформулировал луковица Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил Сирии /NKORS /шейх Ахмед Муаз аль-Хатиб, какой будет в Каире. "Похоже, что ВВС могут штурмовать сирийский порядок всего ахово вооруженных повстанцев в городе", - взговорил он.

Между тем, Arab TV со ссылкой на израильское радио "Aarots Шева", что НИЦ обороны Сирии близ Дамаска был обстрелян артиллерией повстанцев. Жрать дудки комментариев на этот счет на сирийской палестине последовало.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent