ВВС Израиля уничтожили одного из объектов НИЦ обороны Сирии близ Дамаска

ВВС Израиля уничтожили одного из объектов НИЦ обороны Сирии близ Дамаска

БЕЙРУТ, 31 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Израильские ВВС уничтожили в среду один из объектов научно-исследовательского центра Министерства обороны Сирии вблизи Дамаска. В заявлении переданы командованию вооруженных сил /ВС /CAP сообщила, что воздушный налет был проведен набор SIC, расположенные в Dzhemrae /к западу от столицы /. В результате, "сильно пострадал, убив двух офицеров и пять были ранены."

Израильская авиация вступила воздушное пространство Сирии рано утром в среду на малой высоте на северной стороне горы Хермон, и не были обнаружены радарами. В коммюнике опроверг ранее отправленных за границу СМИ сообщают, что израильские летчики совершили нападение на военный конвой, который следовал из Сирии в Ливан.

"Разрушение объекта в Dzhemrae является грубым нарушением суверенитета Сирии", - подчеркивает сирийского военного командования. Нападение, говорится в заявлении, "наглядно демонстрирует прямое участие Израиль, наряду с Турцией и Катаром к террористической кампании против Сирии". "Новые агрессивные действия присоединиться к числу преступлений Израиля против арабов и мусульман, но не ослабить Сирию и ее роль, не делает сирийский народ отказаться от поддержки освободительных движений, и справедливому делу палестинского арабов", - отмечается в документе говорит.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent