Ющенко пособничестве власти изгнали из своей партии «Наша Украина»

Ющенко пособничестве власти изгнали из своей партии «Наша Украина»

КИЕВ, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Киевская городская организация "Нашей Украины" вывести из своих рядов бывшего президента Виктора Ющенко, какой изображает главой этой политической силы. Таковое решение партии заявил на пресс-брифинге луковица политсовета "Нашей Украины" Сергей Бондарчук.

"Наша Украина" почитает, что парламентские выборы в 2012 году по решению Ющенко проложил замену членов и зона комитетов uchastkomov из Украинской всенародной партии и «Нашей Украины» в полдневных и восточных регионах стороны к правящей Партии регионов, какие "нанесли внушительный ущерб престижу партии". "Таковским образом, президент предал программирования идей" Нашей Украины ", -. говорится в решении политсовета, будто доложил Бондарчук

документе также болтает, что Ющенко не выполнил свои обязательства по выплате государственного длинна партии в 2009 году. «Для того, дабы избежать отчетности и обязанности под своим контролем с членами президиума Ющенко блоков созыва съезда партии и пробовал беззаконно узурпировать руководство партии ", - взговорил Бондарчук

Ранее оппозиция обнародовала, что Ющенко был соучастником в нынешнем правительстве былых парламентских выборах" Наша Украина "на выборах в Верховную Раду выиграл лишь 11 процента голосов, а не нарушение миновать 5-процентный порог.
Виктор Ющенко был президентом Украины с 2005 по 2010 год. партии "Наша Украина" была создана в марте 2005 года. Запоздалее к нему подключился линия партий, и он стал одноименный политический блок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent