Политсовет "Нашей Украины" Виктор Ющенко подтвердил членство в партии

Политсовет

КИЕВ, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Киевская городская организация "Нашей Украины" ныне выведены из ее рядов экс-президента Виктора Ющенко, какой изображает главой этой политической силы. Тем не менее, в ответ на политический рекомендация партии Ющенко вновь приостановил деятельность организации Киеве.

На решение об исключении из партии экс-президента заявил на брифинге председатель совета партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук.

"Наша Украина" почитает, что парламентские выборы в 2012 году по решению Ющенко проложил замену членов и зона комитетов uchastkomov из Украинской всенародной партии и «Нашей Украины» в полдневных и восточных регионах стороны к правящей Партии регионов, какие "нанесли внушительный ущерб престижу партии". "Таковским образом, президент предал программирования идей" Нашей Украины ", - показано в решении, будто доложил Бондарчук

В документе также говорится, что Ющенко не выполнил свои обязательства по выплате государственного длинна партии в 2009 году "Для того дабы избежать отчетности и обязанности под своим контролем с членами президиума Ющенко блоков созыва съезда партии и пробовал беззаконно узурпировать руководство партии". - взговорил Бондарчук.

Со своей сторонки, политсовет "Нашей Украины" обнародовала о увольнении председателя совета партии Сергей Бондарчук. Будто указывается в докладе, опубликованном тут, это решение было встречено в связи с "систематическими нарушениями выдохшись партии ". исполняющий обязанности председателя политсовета на стадия до вытекающего съезда" Нашей Украины "был назначен заместителем председателя политического совета Зиновий Shkutyak. Политический Рекомендация подтвердил членство Виктором Ющенко партии, и приостановил деятельность Киевская городская организация перед вторичным членов ассоциации.

Виктор Ющенко был президентом Украины с 2005 по 2010 год. "Наша Украина" была создана в марте 2005 года. впоследствии подключились к числу сторонок, и он стал одноименный политический блок. На парламентских выборах в октябре 2012 года "Наша Украина" получила итого 11 процента голосов избирателей, не нарушая миновать 5-процентный порог.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent