Русско-украинская встреча на высшем уровне можно было бы состояться в марте

Русско-украинская встреча на высшем уровне можно было бы состояться в марте

КИЕВ, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС Борисенко /. Русско-украинская встреча на длиннейшем уровне может состояться в марте. Об этом доложил ныне посол России в Украине Михаил Зурабов. "Я ожидаю, что, будто всего мы получим аккуратную информацию о встрече на длиннейшем политическом уровне, - взговорил он. - Я кумекаю, что он минет в марте."

Будто отметил Зурабов, настолько будто русско-украинские двухсторонние контакты активизировались. "Ранее в этом году проложил консультации между Министерством иноземных девал в Одессе, - напомнил он. - Перед встречи министров иноземных девал России и Украины Сергей Лавров и Леонид Кожара в Черновцах". Кроме того, взговорил политик, 29 марта ожидается визит главы украинского МИД в Москве 29 марта и "совсем недавно, министр обороны России Сергей Шойгу в Украине повстречался с министром обороны Павел Лебедев."

Снижение стоимостей на природный газ для Украины "может, если он найден приемлемый для обеих сторонок решение по управлению украинской газотранспортной системой». Будто заявил ныне в беседе с журналистами, посол России в Украине Михаил Зурабов. "Ответ на этот проблема - ага, - взговорил он, -. Таковое решение может быть найдено".

"Я почитаю, что это вероятно, дабы сохранить лево собственности украинской газотранспортной системы на украинскую палестину и встретить отвечающие законодательные решения, какое бы передать управление ГТС консорциуму, без изменения фигуры собственности", - взговорил он. По его словам, Россия "в взаправдашнее времена вкалывает и кухарит документы" в подобный двухсторонний газовый консорциум. "Мы обратили внимание на тот факт, что украинские партнеры консультировались со своими европейскими коллегами в области саммита Украина-ЕС о вероятном возвращении к идее трехстороннего газотранспортного консорциума", - добавил политик.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent