Барак Обама будет ждать в Москве после саммита «восьмерки»

Барак Обама будет ждать в Москве после саммита «восьмерки»

МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС /. После встречи президентов России и США - Владимир Путин и Барак Обама - в кулуарах саммита "восьмерки" в Великобритании ожидают Обамы в Москву. Об этом заявил ныне министр иноземных девал России Сергей Лавров после переговоров с госсекретарем США Джон Керри.

"Мы уже завершили интенсивный, абсолютный девай переговоров", - взговорил Лавров. В ходе встречи с Керри, продолжил луковица МИД России, Владимир Путин подтвердил, что он знаком с посланием Обамы и что она кухарит ответ, какой будет навещен в Вашингтон в кратчайшее времена.

По словам министра, в кратчайшее времена ожидается встреча Путина и Обамы во времена саммита "восьмерки", какой минет 17-18 июня в Великобритании. "После этого, мы ожидаем визита Обамы в Россию", - взговорил Лавров.

Россия и Соединенные Штаты алкают проложить интернациональную конференцию по Сирии, какая может владеть пункт до гроба мая. Об этом заявил ныне министр иноземных девал России Сергей Лавров после переговоров с госсекретарем США Джон Керри.

"Особое внимание было уделено ситуации в Сирии, мы сговорились о вытекающем: мы будем поощрять сирийское правительство и все оппозиционные группы, что они найти политическое решение", - взговорил Лавров. "Мы также сговорились о надобности, дабы попытаться будто можно скорее, вероятно, даже в гробе этого месяца, о созыве интернациональной конференции, какая организована в развитие Женевской конференции", - доложил он.

Россия и США будут влечься к созданию обстоятельств для азбука диалога сирийской включительно, добавил Лавров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent