Николас Мадуро заявил, что баллотироваться на пост президента Венесуэлы Уго Чавес приказал

Николас Мадуро заявил, что баллотироваться на пост президента Венесуэлы Уго Чавес приказал

Каракас, 11 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Николас Мадуро, орудующий луковица венесуэльского царства будет баллотироваться на пост президента, "не из-за индивидуальных амбиций", а потому, что он "заказал это сделать, Уго Чавес". Это Мадуро заявил в воскресенье на открытии 12-го съезда Коммунистической партии Венесуэлы.

Мадуро также поблагодарил коммунистов, какие поддержали его кандидатуру на досрочных президентских выборах, запланированных на 14 апреля обнародовал ныне в 11:00 по здешнему времени /19:30 мск /, подать заявку на участие в выборах в Национальный избирательный рекомендация и представит избирателей и той же политической программы, какая назначена для предыдущей кампании, Уго Чавес.

Исполняющий обязанности главы венесуэльского царства отметил, что провозглашение Коммунистической партии стороны приключилось 5 марта 1931 а затем в 82-м в тот же девай он скончался президент Чавес. "За годы и десятилетия, мы будем помнить люду, чей дух остается с нами, дабы защитить венесуэльский народ, и этот девай ввалится в историю Венесуэлы самое печальное, - взговорил он, -. Несмотря на то, что все мы сироты, наши люд Вытекает знать, что, соединившись, мы сможем возвести великую социалистическую, мощный и chavistskuyu дома ".

Мадуро заявил, что Коммунистическая партия Венесуэлы впервинку заявил о своей поддержке кандидата в президенты на выборах Уго Чавеса в 1998 году, когда он одержал свою первую победу. "Дабы быть коммунистом - дисциплина гордости, когда человека величают коммунистом, это значит, что его величают беспорочным и скромным", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent