В ООН, Великобритании напомнили о недопустимости дальнейшей милитаризации конфликта Сирия

В ООН, Великобритании напомнили о недопустимости дальнейшей милитаризации конфликта Сирия

Организация Сведенных Наций, 12 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. ООН встретила к сведению заявление премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона в Лондоне готовности поставлять оружие сирийской оппозиции и напоминает нам, что дальнейшая милитаризация конфликта не выгодно.

"Позиция Генерального секретаря по этому спросу важнецки знаменита: любая попытка дальнейшей милитаризации конфликта не поддержит усилия, дабы найти выход из кризиса", - заявил Русской официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Мартин Несирки.

Выступая в понедельник в британском парламенте, Дэвид Кэмерон заявил, что Лондон может использовать свое лево вето при голосовании растянуть эмбарго ЕС на поставки оружия в Сирию. "В противном случае, не выведено, что нам придется ладить по-своему", - взговорил он.

Лондон ранее уже обнародовала о своем намерении отдать распоряжение сирийской оппозиции бронированные автомобили и бронежилеты. По словам министра иноземных девал Уильяма Хейга, изображает "несмертоносного военного достояния, назначенного для защиты партикулярного населения" стороны. Оборудование и материалы Vagington повстанцев, в то времена будто Саудовская Аравия и Катар разинуто поддерживают их оружием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent