Более 120 стран обвинили Совет ООН по правам человека в использовании ложных обвинений в двойных стандартах и

Более 120 стран обвинили Совет ООН по правам человека в использовании ложных обвинений в двойных стандартах и

ЖЕНЕВА, 19 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Более 120 местностей обвинили Рекомендация ООН по правам человека /СПЧ /использовать ложные обвинения и двойных стандартов. «Мы являемся свидетелями распространения ложных обвинений и двойных стандартов в ведущего органа по правам человека", - заявил ныне беспрерывный представитель России в ООН и в иных международных организациях в Женеве, Алексей Бородавкин, выступая на сессии Совета по правам человека от имени России, Китай, Казахстан Государственный Движения неприсоединения /ДН /.

"Труд Совета была бы более эффективной, если принцип сотрудничества изображает основополагающим в деятельности Совета по правам человека во всех областях", - взговорил он, признав, что "некоторые отчаянно пробуют всучить свои ценности и стандарты, интернациональные стандарты и не крушиться усилий, дабы включить плату инструментом наказания, а не поддержка ".

"Эксперимент демонстрирует, что политизированные критики ввек не могут ввергнуть к реальным улучшениям Скорее, это препятствует заинтересованным правительствам вытекать рекомендациям Совета решения в конфронтационной манере,.", - Взговорил Бородавкин.

Политик сформулировал уверенность, что "ситуация может быть внушительно улучшено, если эти усилия и оружия были использованы для оказания технической помощи на основе равенства, двустороннего почтения и справедливости". "Взаправду, это необходимо, дабы требования развивающихся местностей и необычно наименее раскрученным местностям помощи в наращивании потенциала, дабы быть услышанным советом", - подчеркнул он.

Движения неприсоединения была запущена на Белградской конференции в сентябре 1961 года. Комитет пошел 25 царств. Основной принцип неприсоединения было не участвует в военных блоках, необычно НАТО и затем Организации Варшавского договора. В взаправдашнее времена движение насчитывает 120 царств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent