Путин обеспокоен возможным действий, которые могут нанести ущерб интересам русского юридическим или физическим лицам на Кипре

Путин обеспокоен возможным действий, которые могут нанести ущерб интересам русского юридическим или физическим лицам на Кипре

МОСКВА, 20 марта. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин проложил ныне телефонный беседа с президентом Кипра Никос Анастасиадис, взговорил русский информационному агентству пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, "инициатором беседы была кипрская сторона".

Путин поздравил своим кипрским коллегой по случаю его избрания на пост президента, взговорил Песков.

Он отметил, что лидеры двух местностей обсудили линия спросов двухсторонних взаимоотношений, а также линия международных спросов.

"Путин подтвердил позицию России принципиально по кипрскому урегулированию", - взговорил Песков.

"Также в ходе встречи главы царств проанализировали текущую экономическую ситуацию в Республике Кипр, в частности, в контексте Еврогруппы предложений по урегулированию кризиса", - взговорила пресс-секретарь.

Он доложил, что Анастасиадис "сообщил Путину о всего что встреченном парламентом Кипра решение отказаться от предложения, озвученные Еврогруппы".

"Путин, со своей сторонки, подтвердил свою обеспокоенность по предлогу вероятного принятия любых мер, какие могут навить ущерб интересам русского юридических или плотских лиц", - взговорил Песков.

Он отметил, что в ходе телефонного тары-бары-раста-бара президента России и Кипра ", сговорились продолжить консультации на двухсторонней основе, а также с Европейской комиссией".

"По обоюдной договоренности двух президентов /20 марта /посетит Москву Министр финансов Кипра, а также иных высокопоставленных представителей Кипра", - взговорила пресс-секретарь.

Он взговорил, что в заточение беседы, президент России пригласил своего русского коллегу побывать Кипр, дабы побывать в любое покойное для него времена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent