На стороне боевиков боевых действий в Сирии до 100 Британская газета The Times

На стороне боевиков боевых действий в Сирии до 100 Британская газета The Times

ЛОНДОН, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. 100 британских граждан в взаправдашнее времена участвуют в вооруженном конфликте в Сирии на палестине антиправительственных сил. Об этом со ссылкой на заявление силами безопасности королевства обнародовали ныне электронная версия газеты The Times.

По настоящим газеты, большинство волонтеров из местностей Азии, недавно встретил магометанство, и иммигранты из Нордовой Африки. Многие из них отправились в Сирию залпом после азбука вооруженного конфликта между правительственными силами и мятежниками. В то же времена, кое-каким удалось добраться до стороны всего недавно, болтает, что The Times.

Увеличение потока радикальных магометан в правительстве SAR вынудил Соединенного Королевства по усилению контроля в аэропортах, а также скрупулезно испытывать всякого, кто выступает в зона конфликта. Здешние власти опасаются, что в случае поражения боевиков в Сирии, кое-какие из них могут вернуться на Британские острова и осуществлять террористическую деятельность уже в своем новоиспеченном доме.

В итоге, в заключительные месяцы правоохранительные органы королевства были взяты восемь человек, какие "собираются лететь в CAP для участия в боевых действиях" или "пытается создать сеть волонтеров для подготовки". Кроме того, всякий год британское правительство изводит миллионы долларов "для программы дерадикализации потенциальных террористов", в том числе тех, кто преднамерен пойти в горячих точках.

"Силы безопасности больно внимательно следит за ситуацией и попытаться отвести любую экстремистскую деятельность в этой области", - "Таймс" Чарльз Фарр, луковица правительственного департамента по спросам безопасности и борьбы с терроризмом. В то же времена он признал, что "проблема довольно серьезна". "Число британских членов вооруженных группировок в Сирии сейчас можно оценить в 70-100 человек", - взговорил Фарр.

По настоящим полиции, большинство из этих людей изображают деятельными членами "анти-Dzhebhat Нусра" - ". Аль-Каиды" самый адов джихадистских организаций в SAR, какая владеет узкие связи с

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent