Более 12 миллиона человек приняли участие в Международном этом году автосалон в Париже,

Более 12 миллиона человек приняли участие в Международном этом году автосалон в Париже,

ПАРИЖ, 15 октября. /ИТАР-ТАСС Батырев /. Более 12 миллиона человек посетили 81 в этом году-й Международный автосалон в Париже, завершив свою работу в воскресенье вечером. Цифры, содержащиеся в официальном пресс-релизе оргкомитета выставки по ее результатам. Таким образом, шоу Парижа авто подтвердили статус самых популярных событий в своем роде в мире.

"Международный автосалон только закрыл свои двери, его посетителей в этом году было 1231416 людей", - говорится в коммюнике организаторов. К этой цифре следует добавить как "почти 12 тысяч журналистов из 113 стран мира", аккредитованных на мероприятие. В общей сложности, укажите организаторов, освещение выставки "ушло более 100 часов эфирного времени, а его официальный сайт в эти дни, имеет более чем 8 миллионов уникальных пользователей".

Тем не менее, присутствие на автосалоне в это время был на 2 процента ниже по сравнению с предыдущим событием, которое состоялось в прошлом году. "Мы предсказывали худшее: автомобильная промышленность кризис и застой в экономике, но мы до сих пор преодолеть порог в 1 миллион посетителей, - заключил генеральный комиссар главной дороге шоу планеты Тьерри Эсс - Наше шоу - это своего рода. чудо. Несмотря на все, что он является большим праздником для всех людей, для автомобиля ".

Положительный результат этого автосалона называют и продюсеров, которые принимали непосредственное участие в нем. Большинство из них заявили, что количество деловых контактов, установленных на день события, а также количество предварительных заказов, выполненных в этот период была выше, чем в 2010 году.

Парижском автосалоне состоялась в главном выставочном зале столицы в Порт де Версаль с 29 сентября по 14 октября. Чтобы общественность площадь 96 тысяч квадратных метров было продемонстрировано более 100 мировых и европейских премьер из ведущих производителей автомобилей в мире. Старейшая автомобильная выставка в этом мире впервые был проведен в столице Франции в 1898 году и в настоящее время проводится каждые два года. После автосалона в Париже откроется в сентябре 2014 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent